Меня зовут Татьяна, мне 30 лет и я стала счастливой обладательницей красивого, плоского животика и хочу вам рассказать, как я попала в золотые руки удивительного человека, Хирурга с большой буквы Андриевского Андрея Николаевича. После двух беременностей , мой живот превратился в далеко несимпатичного шарпея, эти ужасные растяжки , которые покрывали абсолютно весь живот, обвисшая кожа и диастаз мне никак не давали жить спокойно и каждый день смотря в зеркало я ненавидела его все больше и больше.

Что я только не пробовала- масла, крема, спорт, ничего не помогало и тогда я поняла, что мне поможет только абдоминопластика.

В контакте я нашла группу по абдоминопластике. Я просматривала фото работ Андрея Николаевича и мне очень понравились результаты, я изучила профессиональную биографию Андрея Николаевича и вот решено, преображаться хочу именно у этого хирурга. Операцию мне назначили на 21 ноября 2014 года, в ходе операции Андрей Николаевич ушил диастаз, удалил излишки кожи и часть растяжек, сделал липосакцию боков. Операция прошла отлично, наркоз я перенесла очень хорошо, реабилитация протекает без осложнений.

 

Сейчас с момента операции прошло уже семь месяцев, результат мне очень нравится, живот стал абсолютно плоский и никакой лишней кожи.

Хочу выразить огромную благодарность Андриевскому Андрею Николаевичу за мой идеальный животик.