Меня зовут Оксана, мне 36 лет. 3 месяца сбылась моя сокровенная мечта - я стала обладательницей красивейшей груди, благодаря умелым рукам Андриевского Андрея Николаевича.

Мысль о пластической операции не покидала меня лет с 16, когда все мои подруги хвастались своими новыми формами, а моя грудь оставалась в стадии набухания. В итоге к 20 годам я носила белье 75АА. Первая беременность и грудное вскармливание дали краткосрочный эффект увеличения объемов, а после второго малыша ситуация усугубилась, грудь практически пропала, что осталось, приобрело киселевидную консистенцию.

Это было последней каплей, решение принято на семейном совете — пластике быть.

Судьба улыбнулась мне, и я попала на операцию в ATRIBEAUTE CLINIQUE к Андрею Николаевичу.

30.03.2015 приехала в клинику к 10 часам, на консультации решили, что будут установлены импланты Natrelle, анатомической формы, 280мл, средний профиль, установка в двухполостной карман, верх под мышцей, низ под железой.

Была нанесена разметка, и я отправилась в палату, готовится к операции.

Консультация с анестезиологом и через 15 минут меня пригласили в операционную, милая беседа и…я уже просыпаюсь в палате. Первое, что увидела, из под бинтов проглядывают внушительные холмы.

Выход их наркоза был не самым приятным моментом, но это видимо моя особенность, так как соседка по палате проснулась бодрая и веселая. Бинты были плотно затянуты, чтобы сократить отек, о чем заранее предупреждали, причиняли достаточно сильный дискомфорт. Но все показалось такой мелочью в момент, когда я увидела фото груди с операционного стола. Шквал эмоций, я не могла поверить, что это моя грудь. Я была счастлива, это дало силы стойко дождаться смены бинтов на компрессионное белье.

На следующий день в 11 часов меня пригласили на перевязку, бинты сняли, и если бы я не видела фотографий, я наверное бы плакала. Грудь была «смята», сильные отеки и синяки пугали.

Как только сняли бинты, стало легче дышать. Сняли дренажные трубки и одели компрессионное белье, размер которого меня очень порадовал 80-СД

Следующая перевязка была через три дня, отеки и синяки сохранялись, но болей практически не было.

В последующие дни я гуляла по Питеру, ездила на экскурсии и даже устроила небольшой шопинг.

На седьмые сутки был последний осмотр, и вечером я полетела домой, где и проходила моя дальнейшая реабилитация.

Грудь очень быстро преображалась, шовчики расправлялись, и к 2 месяцам я уже часто и не помнила, что совсем недавно побывала в операционной.

Сегодня вряд ли не специалист сможет отличить мою грудь от натуральной ни внешне, ни на ощупь.

Для меня день операции стал переломным в жизни, 20 лет комплексов остались на операционном столе. Сегодня я уверенная в себе женщина.

Я полностью сменила свой гардероб, теперь я выбираю не то, что скроет, увеличит, отвлечет внимание от верхней части тела, а то, что нравится.

Мой мужчина счастлив не меньше меня, сейчас мы переживаем второй медовый месяц, и эти отношения тоже изменились только в лучшую сторону.

Выражаю огромную благодарность Андриевскому Андрею Николаевичу за то, что Счастье - стало нормой жизни!