Моё преображение произошло 16.02.2015 г. Мой доктор Андриевский Андрей Николаевич как волшебник исполнил мою давнюю мечту и подарил мне шикарную грудь

Ощущение профессионализма доктора и его уверенность в отличном результате передались мне ещё на первой консультации.

Мой диагноз был птоз 3 степени, асимметрия МЖ.

Я очень переживала, того ли хирурга выбрала, ведь это была не первая консультация, до этого мне предлагали либо просто подтяжку, либо подтяжку на импланте с устранением асимметрии за счет разного объема имплантов, но что то меня останавливало). Андрей Николаевич нашел решение проблемы, которое меня устроило на 100%. Так же он подкупил и тем , что очень доходчиво и по теме рассказал не только о самой операции и этапах её проведения, а так же о реабилитации после неё и о всех возможных осложнениях, которые могут возникнуть (в отличии от некоторых других хирургов , которые опускают вероятные риски и осложнения, а говорят только о том как все просто и прекрасно ). Все страхи и сомнения по поводу выбора хирурга и предстоящей операции меня покинули

 

В итоге Андрей Николаевич сделал мне подтяжку груди на имплантах одного объема, а асимметрию устранил за счет резекции тканей молочной железы и подкожно жировой клетчатки и липосакции по нижнему краю МЖ.

Сейчас я наверно самая счастливая - у меня есть моя шикарная ГРУДЬ, результаты превзошли все мои ожидания (и не только мои)

От всей души хочется пожелать моему доктору Андриевскому Андрею Николаевичу карьерного роста, успехов во всем и богатырского здоровья!!!

Спасибо ВАМ, за мое женское СЧАСТЬЕ!!!!!!!!