Австралийская хип-хоп исполнительница стала звездой таблоидов благодаря своим выдающимся формам. Певица никогда не скрывала, что к своим 26 годам не раз обращалась за помощью к пластическому хирургу. Игги сделала пластику груди, поправила нос, а в 2014 году, по слухам, вставила силиконовые импланты в ягодицы. 
 
Поклонники неоднозначно отнеслись к таким переменам. Дело в том, что Игги от природы обладала женственным силуэтом «в форме гитары», а пластическая хирургия, по распространенному в Сети мнению, довела эти параметры до гротеска. Откровенные снимки, которые Азалия выкладывала в Instagram, неминуемо приводили к спорам среди подписчиков.
 
Игги часто дразнит подписчиков откровенными снимками
 
– «Фейковые ягодицы!», «Выглядит очень неестественно», «Пластика или не пластика... какая вам разница? Она имеет право делать все, что хочет!», «Большие ягодицы и стройные ноги – мне не нравится», «А по-моему, смотрится отлично! Хватит стыдить ее за это! Иззи, никого не слушай», – писали комментаторы в 2016 году.
 
На днях поклонников шокировала новая порция фотографий Игги в красном бикини: папарацци поймали звезду вместе с бойфрендом на пляже в Мексике. В отличие от глянцевых откровенных клипов, в жизни певица выглядела не лучшим образом. Ягодицы непропорционально раздались вширь, на бедрах появилось «галифе», да к тому же обозначилась глубокая стадия целлюлита. Противники пластики поспешили связать эти печальные изменения с операцией по увеличению ягодиц, которую называют совершенно ненужной.
 
Свежие фото звезды расстроили фанатов
 
– «Почему молодая женщина деформировала свое тело таким образом? Неужели кто-то действительно считает это привлекательным?», «Импланты просвечивают через ее лосины. Противно», «Импланты выглядят смешно!», – отозвались комментаторы на фото, опубликованные на сайте The Daily Mail.
 
Добавим, что певица так и не признала факт установки имплантов в ягодицы. Хотя два года назад в интервью американскому журналу Seventeen откровенно рассказала о ринопластике и увеличении груди:
 
– Отрицать пластические операции – глупо. Важно немного подождать, чтобы понять, правильное это было решение или нет. Жить со своими недостатками непросто, решиться на изменения – еще сложнее. Как бы то ни было, важно помнить: достичь абсолютного совершенства невозможно.
 
Игги Азалия после пластики груди в 2015 году
 
Текст создан по материалам dailymail.co.uk, woman.ru