Пластический хирург Филипп Крафт из Майами за 20 лет брака опробовал на супруге все самые популярные бьюти-процедуры: увеличение груди, липосакцию, подтяжку ягодиц, лифтинг лица и контурную пластику. В итоге 43-летняя жена врача – бывшая модель Анна – выглядит почти так же, как в день свадьбы.
 
Анна увлеклась пластической хирургией после рождения двоих детей, пишет The Daily Mail. Красавица в свои 32 года не хотела мириться с растяжками и лишними килограммами, тем более что решиться на пластику ей было куда легче, чем обычным пациенткам: профессиональному мастерству мужа она вполне доверяла. Филипп жену поддержал. Еще до родов он предлагал супруге немного подкорректировать фигуру, но в ответ слышал отказ. А ведь хирург искренне считает, что любая женщина после 25 лет должна использовать хотя бы филлеры и ботокс для сохранения красоты.
 
Пара поженилась в 1997 году и скоро отметит 20-летнюю годовщину свадьбы
 
– Филипп любит всякие переделки: меняет машины, мебель и прежде всего мое тело. После родов я дала ему такую возможность, – рассказала Анна.
 
Когда согласие жены было получено, доктор Крафт подошел к делу с азартом истинного художника. Он решил, как Пигмалион, создать свою Галатею, вылепить идеальное женское тело. Серию операций начали с пластики груди, но без внимания не осталась ни одна деталь – даже «кубики» на животе Анны стали результатом работы пластического хирурга. 
 
Сейчас миссис Крафт тоже работает в клинике пластической хирургии и, по сути, является живым воплощением всех достижений современной эстетической медицины. Она с удовольствием рассказывает клиентам о перенесенных операциях и не исключает повторные хирургические вмешательства.
 
Такой фигуре можно только позавидовать!
 
Добавим, что реклама клиник пластической хирургии вызывает немало споров в обществе. В Южной Корее, на волне популярности блефаропластики (операции по созданию «европейского века») визуальная реклама на плакатах и билбордах появилась в метро и на улицах, что спровоцировало обвинения в нарушении этики. А в Британии гнев общественности вызвала реклама эдинбургской клиники, где было сказано, что все «побочные эффекты от процедур – это больше лайков в Facebook». Эксперты назвали такую рекламу безответственной и указали на то, что в реальности осложнения могут быть куда серьезнее: инфекция, слепота и даже смерть.
 
Текст создан по материалам dailymail.co.uk