Британка Керри Майлз из Эссекса так вдохновлена образом Барби, что в попытке походить на «розового идола» перенесла несколько пластических операций. Ее затраты на пластическую хирургию и контурную пластику перевалили за 100 тысяч фунтов, но 33-летняя Керри ничуть не жалеет о потраченном состоянии. Женщина убеждена, что все делает правильно, и ее 12-летняя дочь тоже когда-нибудь захочет посетить пластического хирурга.
 
Как пишет The Daily Mail, британка откладывает деньги на пластические операции для своей дочери Бетани. Она готова выделить из семейного бюджета 20 тысяч фунтов (1,6 млн рублей), если Бетани захочет сделать липосакцию или увеличить грудь. Сама девочка скептически относится к этим планам и не разделяет любовь к Барби. Она считает, что до пластики мама выглядела лучше. Британка начала трансформацию тела 6 лет назад, поскольку считала свою внешность скучной.
 
Бетани не любит стиль куклы Барби
 
– Мы не похожи, – рассказывает Керри о дочери. – Она растет сорванцом. Было бы хорошо, если бы она тоже любила Барби, но она другая, и это прекрасно. В детстве она была как куколка: я всегда одевала ее в розовый. Думала, что когда Бетани вырастет, мы сможем делиться одеждой, ходить вместе по магазинам и на маникюр. Конечно, я думаю, что Бетани красива, но я знаю, насколько я стала счастливее после пластики, поэтому хочу, чтобы у нее тоже была такая возможность.
 
Муж Керри и отец девочки Даррен Майлз не в восторге от увлечения жены. Однако Керри собирается сделать новые операции – увеличение груди, ринопластику, коррекцию скул. По ее мнению, пластическая операция мало чем отличается от окрашивания волос – новый яркий имидж, и только. Искусственная красота намного лучше естественной.
 
Керри по-прежнему выбирает жизнь в розовом цвете
 
– Папа Бетани и мои родители считают, что дочери рано думать о пластике, ведь она красива и без этого. Но в любом случае деньги не пропадут, и она сможет сделать с ними все, что захочет, – в пределах разумного. Сейчас Бетани говорит, что никогда не будет делать пластические операции, но я тоже так говорила, когда была маленькой.
 
Текст создан по материалам dailymail.co.uk