Если бы не подписи к фотографиям со светского раута, многие поклонники просто не узнали бы известную певицу. На благотворительном вечере Baby2Baby Gala в Лос-Анджелесе она выглядела совсем не так, как в начале своей карьеры. По мнению комментаторов, виной тому пластическая хирургия.
 
В декабре Кристина Агилера отпразднует свое 36-летие
 
Кристина Агилера появилась на красной ковровой дорожке со своим женихом Мэттью Раттлером. Как и другие звезды, присутствовавшие на вечере (Джессика Альба, Кейт Хадсон, Дженнифер Гарнер), парочка попала в объектив сотен фотографов. Но снимки 35-летней Кристины Агилеры вызвали особенный интерес у публики.
 
Не так-то легко "вычислить" Агилеру среди других голливудских звезд
 
Комментаторы в Instagram отметили, что ее лицо из-за ботокса кажется неподвижным и напоминает маску. Отсутствуют мимические морщины – как и любые морщины в принципе. Кожа неестественно натянута, а скулы имеют совсем не характерную для певицы форму и, вероятно, «вылеплены» с помощью филлеров. Критике подверглось и недавнее видео, где Кристина Агилера призывает американцев к участию в выборах. Подписчики предположили, что певица снова увеличила грудь, подкачала губы, да и вообще злоупотребляет пластикой.
 
Так Кристина Агилера выглядела в 1999 году
 
О том, что Кристина Агилера слишком часто посещает пластического хирурга, говорят уже давно. В августе 2015 года на торжественной церемонии в Хэмптоне она поразила публику изменившимся овалом лица. Тогда эти перемены можно было списать на лишний вес. Однако пластический хирург Марк Юсеф рассказал, что звезда подняла скулы с помощью уколов красоты. Также, по мнению бьюти-экспертов, Агилера не раз делала ринопластику. В интервью певица предпочитает не афишировать свое отношение к пластическим операциям, хотя фото пятнадцатилетней давности говорят сами за себя.
 
Текст создан по материалам lifeandstylemag.com