Светская львица Виктория Боня жалеет о пластической операции, которая, как ей кажется, нарушила гармонию ее лица. Избыток кожи, морщины и темные круги под глазами обычно корректируют с помощью блефаропластики, но звезда уверена, что скальпель пластического хирурга – не лучшее оружие против мелких несовершенств. 
 
– Даже не могла подумать, что убирая грыжи под глазами, мне придётся восполнять потерянный объём уже спустя несколько лет. Сегодня могу сказать точно, не стоит убирать грыжи хирургическим способом!! – на днях написала Виктория Боня в своем Instagram. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские – прим. ред.)
 
Некоторые поклонники считают, что Боня слишком увлеклась пластикой
 
Возможно, телеведущая недовольна тем, что из-за недостатка объема под глазами образовались визуальные провалы. Скелетообразное лицо – печальный итог хирургического «скульптурирования», когда в погоне за идеальными пропорциями нарушается естественная анатомия. Скорее всего, пластический хирург Виктории не проявил настоящего мастерства и не учел последствия операции в перспективе.
 
Сейчас 36-летняя ведущая больше доверяет известным специалистам и неинвазивным методикам. Раз в полгода – весной и осенью – она обращается к косметологу из Беверли-Хиллз, который работает со многими голливудскими звездами, в частности, с семейством Кардашьян. Доктор Саймон Урьян специализируется на контурной пластике. Он вводит под кожу необычный по консистенции филлер – волюм. 
 
Ради красоты звезда пробует все новинки эстетической медицины
 
– Процедура не из дешёвых, но она того стоит! Здесь колют не гель, а "пенку" из геля, поэтому он не двигается и по текстуре похож на губку, – пояснила Виктория.
 
Помимо коррекции нижнего века, она перенесла инъекции в щеки, чтобы приподнять скулы. Обе процедуры были проведены за один сеанс, так как являются практически безболезненными. А вот что действительно может отпугнуть от контурной пластики у звездного врача – так это цена. Одна лишь коррекция скул у доктора Урьяна стоит от $3900 до $6900, причем процедуру требуется периодически повторять. Для сравнения – липофилинг всего лица (инъекции собственного жира с долговременным результатом) в России стоит от 70 до 90 тысяч рублей.