Тед Ричардс из Бристоля прославился на весь мир благодаря своему удивительному сходству с пернатыми, которого он добился с помощью татуировок и пластической хирургии. Британец покрыл все тело татуировками в виде перьев (раскрасил даже глазные яблоки), «нарастил» рожки и избавился от ушных раковин под скальпелем пластического хирурга.
 
смелые эксперименты Теда некоторых повергают в шок
 
В эфире утреннего телешоу 57-летний Ричардс признался, что необычное увлечение съедает все его сбережения, пишет The Daily Mail. Однажды Тед пошел на радикальную отопластику – отрезал себе уши – но ему снова пришлось вернуться к пластическому хирургу за доработкой новой внешности. Дело в том, что без ушных раковин Ричардс не смог носить очки. Пришлось вновь делать пластику – установить под кожу искусственные вставки. Сейчас мужчина откладывает деньги на новую, куда более радикальную операцию. Он намерен превратить свой нос в клюв и ищет врача, который возьмется за столь необычное хирургическое вмешательство.
 
До выхода на пенсию Тед Ричардс работал на обувной фабрике. Первую татуировку британец сделал в 1976 году, затем попробовал пирсинг и увлекся идеей полного зооморфного превращения. Сейчас в доме у Теда живет пара больших экзотических попугаев, вид которых вдохновляет британца на новые подвиги.
 
зато теперь Тед Ричардс - король вечеринок
 
«Человек-попугай» признался, что только после трансформации полюбил свое отражение в зеркале, у него появилось множество новых знакомых, да и вообще жизнь после 50-ти заиграла яркими красками. Когда Тед был рядовым сотрудником фабрики, он и мечтать не мог о такой популярности. Британцу в образе попугая даже удалось найти себе спутницу, причем подруга вдвое младше Теда. Сегодня знакомые все чаще зовут его не Тед Ричардс, а Тед Parrotman, отдавая дань необычному увлечению приятеля.