По информации издания In Touch, актриса намерена сделать подтяжку бровей и коррекцию нижней трети лица с помощью филлеров. 

В начале октября папарацци запечатлели Кэмерон Диаз вместе с супругом Бенджи Мэдденом у дверей клиники пластической хирургии в Беверли-Хиллз. Тогда поклонники стали гадать, решится ли 44-летняя звезда на пластическую операцию и что именно она задумала. Некоторые комментаторы отрицали возможность пластики, ведь несколько лет назад Диаз попробовала ботокс и осталась недовольна результатом. К тому же в своей книге The Body Book («Книга тела») актриса призывала женщин спокойно относиться к возрастным изменениям, акцентируя внимание на плюсах каждого периода жизни.

Гламурная обложка новой книги

Сама актриса не поделились подробностями встречи с пластическим хирургом, но информация о запланированных процедурах просочилась в СМИ. Диаз сделает лифтинг бровей, а также введет филлеры в область щек и вокруг рта, сообщил источник In Touch 12 октября. Согласно этим сведениям, актриса недовольна переменами во внешности, поэтому хотела бы прибегнуть к пластике.

Недавно, после успеха дебютной книги, которая стала бестселлером по версии New York Times, Диаз выпустила еще одно сочинение под названием The Longevity Book («Книга долголетия»). Это издание прицельно рассматривает проблему старения, но о пластике звезда не пишет. Поэтому новость о посещении пластического хирурга стала большой неожиданностью для поклонников актрисы. Обложку книги украсила большая фотография актрисы почти без макияжа, где она демонстрирует цветущий внешний вид.