В Сети можно найти очень много непроверенной информации и фейковых статей о современной пластической хирургии. Очень часто люди всерьез относятся к материалам, составленным некомпетентными людьми и королями "желтой журналистики". Печально, но иногда эти фейки, мифы и банальная ерунда толкают женщин и мужчин на неверные и даже опасные решения. Кто-то боится вымышленных "врачебных ужасов", а кто-то, наоборот, надеется на легкий и безболезненный успех любой операции. В такой ситуации серьезно возрастают в цене качественные экспертные данные, полученные из уст настоящего профессионала. И совсем скоро в Рунете появится еще один такой современный и надежный источник информации по теме пластической хирургии.

Доктор Андриевский не в первый раз становится экспертом на ТВ

На популярном видеохостинге YouTube запускается проект "Мифы и правда о пластической хирургии с Андреем Андриевским". Главным экспертом этого канала станет постоянный автор портала "Эстетическая медицина", кандидат медицинских наук и известный пластический хирург Андрей Андриевский. Он выступит перед зрителями в разных телевизионных форматах: от классического интервью до блога. В своих эфирах доктор Андриевский расскажет россиянам не только о преимуществах конкретных пластических операций, но и об опасностях, с которыми могут столкнуться новички в мире эстетической медицины. Он буквально разложит по полочкам все "за и против" и поделится со зрителями последними трендами в сфере красоты. Канал предусматривает возможность прямого общения подписчиков с экспертом: комментаторы даже смогут влиять на тематику дальнейших выпусков "Мифов и правды".

Вас ждут актуальные и интересные рассказы

Первые ролики в новом канале на YouTube появятся в ближайшие дни. Из них мы сможем узнать, почему хорошие пластические хирурги не ставят женщинам "порношары в грудь", и что нужно сделать, чтобы порвать силиконовый имплант. В эфире о сложностях абдоминопластики Андрей Андриевский даст развернутые рекомендации для молодых матерей, которые решатся лечь под скальпель хирурга. А в персональном блоге медик поделится своим мнением о плюсах липофилинга и гилауроновой кислоты, которые так часто просят сравнить его клиенты. Осталось только дождаться запуска официального канала, оценить первые видео и поделиться ими с друзьями!