В Британии зафиксирован новый рекорд среди фанатов пластической хирургии. Здешняя 50-летняя дамочка Шэрон Перкинс вставила себе в грудь самые крупные импланты во всем Соединенном Королевстве. Теперь ее «достоинства» превышают 8-й размер, а на фотографиях грудь кажется просто невероятно большой. Об этой забавной истории пишет издание Mirror.

Интересно, что на такой шаг немолодую блондинку подтолкнула личная драма. Несколько месяцев назад она развелась со своим мужем и крайне болезненно переживала это расставание. В какой-то момент она решила отомстить «бывшему» и почувствовать себя самой сексуальной женщиной в стране. Тогда-то Шэрон и захотела заполучить на свое тело самую большую грудь в Великобритании. Небедная красотка потратила на сложную операцию 10 000 фунтов стерлингов…и результат оправдал ее ожидания. Всего за несколько недель она стала настоящей звездой СМИ, нашла себе молодого бойфренда и получила несколько слезных СМС от бывшего мужа. Впрочем, к нему Шэрон Перкинс теперь равнодушно. Ведь желающие познакомиться поближе с «самой большой грудью страны» давно выстраиваются в очередь, чтобы познакомиться с героиней нашей статьи.

Шэрон до операции

Блондинка после операции

Не давайте себя в обиду и никогда не забывайте о своей красоте и сексуальности. Только так можно рассчитывать на получение женского счастья, - посоветовала всем женщинам рекордсменка.

Ранее мы писали о другом похожем случае. Тогда грудные импланты спасли австралийку от атаки кенгуру. Оказывается, пластическая хирургия может возвращать к жизни женщин при самых разных ситуациях.