Одним сложно решиться на уколы красоты, а для других – операция по смене пола еще не самая грандиозная перемена в жизни. Ричард Эрнандез из штата Аризона, став женщиной, решил отказаться от естественных пропорций человеческого тела и принял облик сказочного существа. Экстремал набил обширные татуировки, имитирующие чешую, удалил уши, зашил нос, выкрасил белки глаз в зеленый цвет и вставил в лоб выпуклые импланты-«рожки». Теперь окружающие не могут поверить, что 55-летняя женщина-дракон когда-то была примерным банковским служащим.

На полную замену личности ушло несколько лет

Американец живет под именем Ева Тиамат Бафомет Медуза – именно так зовут дракона из его любимой видеоигры. Леди Дракон регулярно участвует в тату-фестивалях, где демонстрирует свои новые экстремальные трансформации и обзаводится поклонниками. Ради сходства с рептилией Еве пришлось удалить зубы и сделать сплит языка (по-змеиному раздвоить язык). Одновременно со «сказочными» превращениями Леди Дракон продолжает комплекс процедур по смене пола: она уже увеличила грудь с помощью пластической хирургии и теперь готовится к операции по удалению мужских половых органов.

Наш герой до волшебного превращения

В интервью на Youtube Леди Дракон рассказала, что с 1999 года не работает в банке, но совсем не скучает по своей прежней жизни в теле усатого черноволосого клерка. Да и к чему переживать, ведь Ричарду и не снилась та популярность, которую приобрела женщина-дракон Ева! Правда, не все люди относятся к экстравагантной даме с пониманием. Некоторые комментаторы считают ее эксперименты «интересными», зато другие убеждены, что пластические хирурги нарушили закон, потакая ее безумным представлениям о красоте.

Человек-попугай из Британии

В защиту врачей можно сказать, что американка далеко не единственная поклонница зооморфных превращений. Год назад британцев шокировал внешний вид 56-летнего Теда Ричардса, который воспользовался пластикой, чтобы внешне походить на любимого попугая. Тед сделал на лице красочные татуировки в виде перьев, «нарастил» рожки и отрезал уши. В планах у мужчины – найти пластического хирурга, который смог бы превратить его нос в клюв. В эфире популярного телешоу Тед признался, что только после трансформации полюбил свое отражение в зеркале, а еще – нашел подругу вдвое младше себя. Видимо, таких людей, как Ева и Тед на пути к цели не остановит ничто.

По материалам: The Telegraph, The Daily Mail