Звезда сериала «Твин Пикс» Лара Флинн Бойл шокировала публику печальными изменениями во внешности. Блистательная красавица, которая еще 10 лет назад претендовала на звание самой привлекательной брюнетки Голливуда, сегодня похожа на жертву пластической хирургии. В немолодой женщине с опухшим лицом сложно узнать прежнюю романтическую героиню, а ведь Ларе Флинн Бойл всего 45 лет!

Актриса давно исчезла с обложек глянцевых журналов, ее последние фото – случайные снимки папарацци. Видно, что год от года ситуация меняется к худшему. Возможно, помимо чрезмерного увлечения пластикой, звезда страдает от алкогольной зависимости. В 2012 году ее сфотографировали при выходе из магазина спиртных напитков. Тогда многие впервые обратили внимание на то, как подурнело лицо актрисы: исчез четкий контур подбородка, щеки обвисли, верхняя губа сильно «раздулась» под действием инъекций. В интервью 32-летняя Лара Флинн Бойл признавалась, что боится постареть.

Так Лара выглядела уже в 2012 году

– Я пытаюсь убежать от времени. И дело даже не в том, что мало возрастных ролей. Я вообще не хочу стареть. Мне нравится, как я выгляжу сейчас, – цитирует актрису сайт Woman.ru.

Как пишет издание, женщина стала искать спасение от старости в клиниках пластической хирургии. Она перенесла ринопластику, увеличила губы, сделала подтяжку лица, век и бровей, применяла ботокс и филлеры. В 2010 году пластический хирург Пол Нассиф из Беверли-Хиллз запретил ей дальнейшие манипуляции с лицом, поскольку каждая новая операция грозила необратимыми последствиями.

Похоже, Лара Флинн Бойл не послушалась совета врача и обратилась к другим, менее добросовестным хирургам. В итоге, к 2016 году ее лицо изменилось до неузнаваемости. На снимках, недавно сделанных в Лос-Анджелесе, видно, что актриса добилась совершенно противоположного результата: она выглядит не моложе, а куда как старше своих лет.  

Таким лицо звезды запомнили зрители в 90-е

Напомним, что Лара Флинн Бойл прославилась благодаря сериалу «Твин Пикс», где сыграла роль Донны Хейворд. Несмотря на то, что больших удач в карьере актрисы больше не было, миниатюрная брюнетка имела множество поклонников. Ей приписывали романы с Николасом Кейджем и Брюсом Уиллисом. В 2001 году Флинн Бойл приезжала на московский кинофестиваль в компании Джека Николсона, который был старше возлюбленной на 33 года.

И еще немного прекрасного прошлого...