Дети звезд российской эстрады все чаще заглядывают к пластическим хирургам в раннем возрасте. Удивительно, но прославленные родители не мешают девушкам и парням кардинально менять свою внешность. Иногда такая вседозволенность ставит под угрозу здоровье и даже жизнь рисковой молодежи.

Так, 18-летняя дочь Иосифа Пригожина по имени Даная ляжет под нож пластического хирурга, несмотря на серьезные проблемы с сердцем. Последние годы знойная брюнетка пыталась прославиться как модель «plus size». Но в какой-то момент ей надоела слава «аппетитной пышечки»: на свое 19-летие Даная Пригожина решила кардинально изменить имидж. Сначала она пыталась похудеть при помощи диет и фитнеса, и эти попытки даже принесли определенный результат. Однако позже судьба отвернулась от москвички: врачи обнаружили у нее сложную болезнь сердца, из-за которой красавица не смогла больше серьезно заниматься спортом.

В итоге капризная девушка все-таки решила добиться своего. В интервью журналу StarHit она призналась, что подарит себе на 19-летие поход к пластическому хирургу. Даная Пригожина мечтает о масштабной липосакции: юная звезда требует, чтобы ей откачали жир со спины, ног и живота. Ведь нынешний вес в 87 кг при росте 164 сантиметра ее совершенно не устраивает!

"Невыносимо жить в таком весе. Я чего только не пробовала, даже водоросли жевала… Но ни один способ не помог. Остались только кардинальные методы! Надеюсь, что операция поможет", — сказала Даная.

Эксперты предупредили Данаю Пригожину, что наркоз может серьезно ударить по ее больному сердцу. Однако дочь самого успешного продюсера страны решила пойти на этот риск ради идеальной внешности. Ведь у нее еще есть возможность сделать карьеру обычной модели, а не манекенщицы со статусом plus-size! Многие девушки наверняка не устояли бы перед таким выбором!

Впрочем, у Данаи есть еще месяц на размышления. Возможно, знаменитый отец и мачеха Валерия попытаются отговорить «мечту поэта» от слишком смелого шага. Тогда красавица сможет выбрать себе на день рождения более приятный подарок.