Звезда шоу «6 кадров» Галина Данилова сделала маммопластику и круговую подтяжку лица, став героиней программы Первого канала «На 10 лет моложе». Передача с участием актрисы вышла в эфир в субботу, 16 января.

Над преображением Даниловой работали пластический хирург, стоматолог, стилист и бьюти-эксперт. В отличие от предыдущих героинь программы, у актрисы не было серьезных проблем с внешностью. Поэтому команда профессионалов сосредоточилась на том, чтобы помочь 47-летней актрисе оставаться такой же красивой и обаятельной как можно дольше. Цель обозначили просто: всегда выглядеть на 35.

Некоторые кадры шокировали зрителей

Галина Данилова рассказала, что мечтала бы последовать примеру голливудских звезд, которые ложатся под нож пластического хирурга уже при появлении первых признаков старения. Врач поддержал ее стремление и порекомендовал сделать круговую подтяжку лица и установить грудные импланты.

Операция заняла два с половиной часа и прошла без осложнений. Во время реабилитации Галина Данилова жаловалось на самочувствие: ее мучили сильные боли. Однако спустя несколько дней после пластики состояние актрисы нормализовалось. Она с радостью отметила, что теперь ей нравится свое отражение в зеркале даже без макияжа.

Галина показала стране новое лицо

В финале программы Галина Данилова предстала в обновленном образе – с новой прической и профессиональным макияжем. Оценив результаты преображения, она не смогла сдержать слез и горячо поблагодарила команду профессионалов.