Таня Терешина, бывшая участница группы Hi-Fi, воспользовалась модной процедурой омоложения – пептидной мезотерапией. Она выложила в «Инстаграм» фото, сделанное прямо во время сеанса инъекций в клинике пластической хирургии. На лице поп-дивы видны кровоточащие раны от уколов, но ее глаза широко открыты, и ничто не выдает боли, которую Терешиной пришлось пережить во имя красоты. 

– Так партизанок пытали, а они молчали и смотрели в лицо фрицу, – предположил один из подписчиков певицы.

Многие комментаторы пожалели Таню Терешину, а некоторые всерьез заинтересовались процедурой: раз 36-летняя звезда терпит уколы в очень чувствительной зоне лица (под глазами), значит это того стоит – решили они. Сама Татьяна объяснила свой поход к пластическому хирургу тем, что задумала продолжить «курс подготовки кожи к зиме».

Как пишет журнал Starhit, пептидная мезотерапия пользуется большой популярностью в этом сезоне. Инъекции пептидного комплекса вызывают омоложение на клеточном уровне, повышая защитные функции кожи. Считается, что пептиды, наряду с гиалуроновой кислотой, – главные помощники в борьбе со старением и различными кожными дефектами. Инъекции волшебных «стимуляторов» могут быть показаны женщинам уже с 25 лет, иногда выступая удачной альтернативой пластике.

Поскольку мезотерапия проводится в несколько сеансов (обычно 4-5 процедур с перерывом в 10 дней), поклонники Тани Терешиной не застрахованы от новых шокирующих фото.