Еще одна звезда российской эстрады решилась на пластическую операцию. По мнению поклонников группы «А-Студио», новые губы себе накачала солистка проекта Кэти Топурия. Изменения в лице этой горячей красотки они заметили после того, как певица запостила очередное селфи в свой Instagram. На фотографии артистка предстала в откровенном виде: ее пышную грудь обтягивало стильное платье в красных маках, а объем губ подчеркивала помада лилового цвета.

Всего за несколько часов снимок набрал 30 тысяч лайков и море комментариев, среди которых можно было встретить не одни только восторженные отзывы. Часть поклонников Кэти обратила внимание на необычную форму губ звезды. Мало того, что верхняя губа увеличилась почти на сантиметр, так еще и весь рот красотки смотрелся непропорционально! «Диванные эксперты» тут же пришли к неутешительному выводу: Топурия явно переборщила с силиконом.

В столь жесткий вердикт анонимных комментаторов в социальных сетях поверили сотни доверчивых россиян. Они начали упрекать солистку «А-студии» в злоупотреблении благами пластической хирургии. Общий смысл критических записей сводился к простой формуле: губы Кэти и раньше поражали своим объемом, так зачем же было менять их при помощи пластических хирургов?

Сама Кэти Топурия не стала реагировать на слухи. Девушка не подтвердила, но и не опровергла факт похода в клинику косметической хирургии.