Один из самых известных трансгендеров мира хорват Андрей Пежич недавно попал в объективы американских папарацци. Этот мужчина сменил пол и превратился в знойную блондинку еще 1.5 года назад. Но с тех пор манекенщик топ-уровня редко появлялся на людях. Обновленная Андреа Пежич чаще оказывалась на обложках глянцевых журналов, а за пределами подиума трансгендер пряталась с помощью солнечных очков и закрытой одежды. Папарацци гонялись за фотографиями обнаженного тела звезды, но никак не могли их получить.

Андреа Пежич с бойфрендом

Мечты журналистов сбылись только на этой неделе, когда Андреа Пежич вышла покупаться на пляж Малибу. Скорее всего, только к этому месяцу она закончила череду пластических операций по увеличению груди и ликвидации вторичных половых признаков. И эти процедуры удались хирургам на славу! Вряд ли кто-то кроме папарацци смог разглядеть в длинноногой красотке бывшего мужчину. Тем более, что на берегу океана ее заметили с новым бойфрендом, который оказывал Пежич разные знаки внимания.

Манекенщица встретила Новый год на пляже

Как пишет HELLO!Russia, 24-летняя модель поразила всех тонкой талией и весьма естественной женской грудью. Впрочем, в комментариях к этой новости нашлись и те люди, которые посчитали фигуру звезды «неказистой» и даже «страшной». Однако операция по смене пола уж точно пошла на пользу карьере трансгендера. В качестве мужчины Андрей Пежич снимался во второсортной рекламе и малоизвестных глянцевых журналах. А после превращения в Андрею Пежич хорватку заметили даже в легендарном Vogue. Сама же модель признается, что в женской раздевалке и в дамских показах она чувствует себя гораздо более комфортно.