В США растет популярность пластической операции, за которую раньше брались только фрики и фанаты фигуры в стиле «латинос». Женщины активно увеличивают размер ягодиц при помощи собственного жира с других участков тела. В результате получается то, что косметические хирурги называют «бразильской попкой». Ягодицы превращаются в большие ровные округлости, напоминающие пятую точку Ким Кардашьян или Джей Ло.

На такие дорогостоящие и сложные перемены идут не только актрисы и звезды поп-музыки. Daily Mail рассказывает историю обычной медсестры из Флориды, которая несколько лет копила деньги на «бразильскую попку». Марлен Чайни захотела увеличить свои бедра, когда впервые увидела по ТВ Ким Кардашьян. Медсестра верила в то, что быстро получит желаемый результат: она изначально обладала весьма аппетитными формами. Сначала женщина не планировала тратить деньги на поход в клинику пластической хирургии, а добивалась своей цели при помощи одних только тренировок. Она делала до 300 приседаний в день, но ягодицы все равно не спешили расти. Тогда-то «фитоняша» и обратилась за помощью к пластическим хирургам из Майами.

Результат оправдал ожидания американки

Оказалось, что случай Марлен Чайни для них является типовым. Специалист Майк Зальцхауер признается, что к врачам ежедневно приходят женщины, которые хотят себе «бразильскую попку». Все места на эту процедуру расписаны до 2017 года. Каждая фанатка Ким Кардашьян к этому времени пройдет одни и те же этапы: естественный набор веса, откачку жира с проблемных участках и коррекцию размеров «попки» с помощью собственного жира. Врачи называют данную операцию практически безопасной, но признают ее дороговизну.

В этом смогла убедиться и наша героиня. Марлен Чайни потратила на «новые ягодицы» 10 000 долларов. Она копила деньги, а вместе с ними и жир. Несколько месяцев красотка налегала на пиццу, бургеры и прочий фаст-фуд. Когда медсестра набрала 20 лишних килограммов, хирурги взялись за свое дело. Они откачали жир со спины, живота и ног, а затем закачали 4 фунта жира в пятую точку пациентки. Результат превзошел ожидания Марлен: женщина признала, что добилась идеальной фигуры в ее представлении.

Старые джинсы Марлен трещат по швам!

А главным подтверждением успеха стал повышенный интерес персон противоположного пола к жительнице Флориды. По словам Марлен Чайни, за несколько недель она получила десятки комплиментов в свой адрес. Это позволило американке почувствовать себя более уверенно, а также приблизило фанатку к ее главному кумиру – Ким Кардашьян.

– Единственный минус, мне пришлось потратиться. А еще – закупить полностью новый гардероб. Ведь старые платья и джинсы теперь не подходят моей новой фигуре, – констатировала наша героиня.