В канун новогодних телеэфиров поклонники особенно внимательно следят за звездами. Ведь певцы и актеры все чаще мелькают на голубых экранах, а их социальные сети наполняются гламурными луками в новогоднем стиле. Некоторые из них вызывают вопросы у фанатов. Недавно мы писали про то, как россияне разглядели новую внешность у Таисии Повалий. А на этой неделе критиканы с лупой в руках присматривались к новому фото певицы Нюши. Накануне звезда выложилав Instagram яркое селфи, на котором всем бросились в глаза ее густо накрашенные губы. Они были в несколько раз больше, чем на остальных фото певицы. Эти изменения вызвали множество вопросов у ценителей современной российской эстрады. Значительная часть поклонников списала метаморфозы на грамотно использованную косметику и «эффект Пю». Но многие посчитали, что Нюша все-таки заглянула к пластическому хирургу, чтобы подкачать губки.

Звезда не стала реагировать на вопросы россиян: все эти дни она хранит гордое молчание. А фанаты продолжают спорить о том, насколько естественны перемены в лице красотки. У адептов «хирургической версии» главным аргументом является неадекватный объем нижней губы Нюши. По их мнению, косметика никогда не дала бы такого эффекта. Спорщики из противоположного лагеря вспоминают прошлые селфи артистки и говорят, что ей просто незачем было увеличивать и без того пухлые губки.

Возможно, точку в этом споре поставят новые фото и видео с поп-звездой. Сейчас на Instagram Нюши подписаны 1.5 миллиона пользователей. А значит, «присяжных» на этом «суде» будет предостаточно.