Эвелина Бледанс долгое время оставалась одной из последних российских звезд, которые не «засветились» в клиниках пластических хирургов. Многие поклонники телеведущей гордились, что она придерживается естественной красоты и не делает операций. Но, похоже, что и эта крепость рухнула перед силой моды: накануне в Instagram звезда анонсировала свой поход к хирургу.

Она призналась, что причиной такого шага стал возраст. «В мои 24 уже пора об этом задуматься», - написала Бледанс. Самые преданные фанаты поняли эту грустную шутку: ведь на самом деле телеведущей недавно исполнилось 46 лет. Насмотревшись на более молодых конкуренток, Эвелина решила сделать себе сразу несколько освежающих процедур. Она не указала их названий, но намекнула, что речь идет о безоперационных сервисах.

 

Многих поклонников знаменитой юмористки напугала решительность звезды. Люди начали отговаривать ее от похода к пластическому хирургу и стали просить не делать все процедуры сразу. Они напомнили, что Эвелина Бледанс и без того прекрасно выглядит в свои 46 лет.

«Эвелина, не смей прикасаться к нашему лицу», «Для чего тебе пластика?», «Дорогая, не порти себя!!!», - писали фанаты под свежими фото в Instagram.

Однако, судя по последним постfм в этой социальной сети, Эвелина Бледанс все-таки сходила к пластическому хирургу. Она заметно помолодела, а особо внимательные ценители женской красоты заметили у теледивы «новую талию» и более сексуальный оттенок кожи. Хотя названия конкретных процедур у звезды никто так и не смог выпытать.