Фанатка пластики Алисия Дюваль может умереть, если не удалит имплантаты из ягодиц. Как пишет Sunday People, результаты обследования показали, что оба имплантата порваны и растекшийся силикон отравляет организм Дюваль. Американка известна не только тем, что участвовала в реалити-шоу «Большой брат» и встречалась с Микки Рурком, но и своей одержимостью пластикой. С 17 лет Дюваль является завсегдатаем клиники пластической хирургии. Она перенесла более 50 операций, но, кажется, только теперь поняла, как опасна может быть погоня за красотой.

Врачи предупредили 36-летнюю модель, что она умрет, если в течение шести месяцев не удалит злосчастные имплантаты. И, судя по информации, раздобытой Daily Mail, Дюваль решилась на операцию: недавно журналисты видели ее в больничной одежде недалеко от одной лондонской клиники.

– Люди говорили мне в течение многих лет, что пластика убьет меня. Но теперь меня как обухом по голове ударили – я поняла, что действительно умру, если ничего не сделаю, – цитирует Daily Mail слова Алисии.

Заметим, что общественники и эксперты не раз называли стремление пышногрудой красотки к самосовершенствованию неврозом. А некоторые звездные хирурги уже попросту отказывали ей в операциях – с каждым разом риск неприятностей становился все выше. Теперь же упрямство может стоить Дюваль слишком дорого. Врачи называют предстоящую процедуру спасения блондинки крайне тяжелой, никто не может дать 100% гарантий выздоровления. Это ставит под угрозу не только жизнь звезды подиума, но и благосостояние двух ее дочерей, которых Дюваль воспитывает своими силами.