Известная актриса Анджелина Джоли получила жесткий отказ от пластических хирургов: врачи отказались делать ей очередную операцию. Звезда хотела слегка увеличить грудь, которой она уделяет особенное внимание после процедуры по удалению молочных желез. Но ее план оказался слишком рискованным сразу из-за нескольких причин. Во-первых, медиков не удовлетворило общее состояние здоровья Джоли. Во-вторых, они обнаружили у нее недобор веса. Именно излишняя худоба стала основной причиной для отказа в проведении операции, - пишет издание Radar Online.

Сообщается, что Анджелина Джоли планировала перекачать жировые массы из области живота в грудь. На этот шаг обладательница умопомрачительной внешности решилось после нескольких месяцев, проведенных с силиконовыми имплантами. Но такая откачка могла бы серьезно навредить ее здоровью и даже привести к инвалидности. Очевидно, что пластические хирурги не стали бы браться за столь рискованную процедуру.

Издание также добавило к своей новости несколько совсем уж интимных слухов. По данным анонимных источников Radar Online, киноактриса крайне недовольна своей внешностью в последнее время. Ее особенно расстраивает именно состояние груди. Впрочем, многие фанаты Джоли назвали этот вброс "уткой" и "грязными слухами". Да и сама Анджелина опровергла новость о том, что она якобы планировала обновить свою грудь.