Влюбленные из Франции потратили на двоих более $320 000 на различные пластические операции. Всё это лишь для того чтобы превратиться в живых кукол – Кена и Барби. Стоит отметить, что и парень и девушка недовольны своей внешностью. Психологи уверены, что это переросло в гипертрофированную форму.

Квентин Деар и Анастасия Рескосс встретились два года назад. Молодые люди уверяют, что это была любовь с первого взгляда. Квентин и Анастасия поняли, что мечтают провести вместе всю жизнь, а также потратить все заработанные средства на пластику для наибольшей схожести со всемирно известными куклами Кеном и Барби.

На сегодняшний день Квентин и Аастасия на пластику успели потратить более $322 тысяч. Среди операций, которые они сделали, следует назвать: увеличение груди (две операции), ринопластику (четыре), увеличение губ, установку ягодичных имплантатов, многочисленные инъекции наполнителей в щеки, уколы ботокса. Также молодые люди делали процедуры, направленные на удаление мешков под глазами, отбеливание зубов, установку виниров, удлинение ногтей, искусственный загар.

Где же взяли двадцатилетние Кветин и Анастасия такие деньги? Естественно, не обошлось без помощи родителей. Также свой вклад в пластику внёс Квентин, который является хозяином нескольких магазинчиков, реализующих мобильные телефоны.

Кстати, Квентин и Анастасия уже успели официально изменить свои имена. Теперь они Кен и Долл (в переводе с английского – «кукла»). Естественно, в мире уже имеется множество «живых Кенов и Барби». Но это первая пара, которая встречается в реальной жизни.

В ближайшее время молодые люди намерены провести уколы ботокса и установить грудные мышцы, поставить виниры и убрать мешки под глазами.