Знаменитые двойняшки Шэннон – Кристина и Карисса, которые работают на журнал Playboy, подпортили свою внешность в результате некачественно проведенных пластических операций. Главная жалоба девушек – теперь они не похожи друг на друга.

Стоит отметить, что в былые времена Карисса и Кристина Шенном встречались даже с основателем мужского журнала Playboy Хью Хефнером. Поэтому совсем неудивительно, что их фотографии часто появлялись на страницах глянца. Девушки прошли через пять увеличений груди и только после этого попали в особняк легендарного Хью.

Как объяснила такое решение Кристина, раньше они с сестрой чувствовали себя мальчиками-близнецами с нулевым размером груди. Они были неудовлетворенны своим внешним видом и стремились попасть под общепринятые стандарты сексапильности. Но в результате последней пластической операции девушки стали обладательницами «кривых бюстов». Кристину и Кариссу теперь даже сложно назвать близнецами. В этом звёзды Playboy винят пластических хирургов.

Девушки также рассказали, что они часто подпадали под критику из-за носов и маленьких бюстов. Все эти недостатки они решили исправить в клиниках красоты. Но данные операции не имели успеха. Именно поэтому девушки решили обратиться в телешоу «Изуродованные пластикой» к известным докторам Полу Насиффу и Терри Дуброу. Пластические хирурги решили оказать помощь близнецам, но вскоре выявилось, что они сочетали в послеоперационный период прием таблеток и алкоголя, что, как известно, категорически запрещено. После того, как звезды Playboy отказались от алкоголя, процесс восстановления пошел намного лучше. Теперь Кристина и Карисса полностью удовлетворены новой внешностью и с огромным удовольствием позируют в красных бикини для очередной фотосессии.