На днях стало известно, что Хиллари Клинтон – супруга экс-президента США Билла Клинтона сделала целую серию пластических операций перед тем, как в очередной раз включится в гонку за должность президента. Вполне возможно, что женщина прибегла к помощи пластических хирургов под давлением своего супруга.

Недавно вышла книга под названием «Нежеланная: проблема с Хиллари» американского публициста Эда Клайна. В этой книге автор высказал предположение, что Билл Клинтон заставил Хиллари сделать фейслифтинг для того чтобы она выглядела моложе, ведь это – залог успеха в президентской гонке. Так, Эд Клайн уверен, что Хиллари тяжело что-то противопоставить календарю. В следующем году ей исполнится уже 69 лет. Но публицист уверен, что Хиллари ещё может что-то сделать со своей внешностью, например, решить проблему провисающей кожи на лице.

Клайн утверждает, что Хиллари Клинтон делала пластику не в салоне красоты, а у себя дома. Косметологи и пластические хирурги попытались вернуть молодость Хиллари с помощью фейслифтинга, инъекций ботокса, подтяжки кожи в области глаз. Также супруга экс-президента «омолодила» лоб и шею.

При этом стоит отметить, что официальные представители Клинтон опровергают слуги о том, что женщина прошла через ряд пластических операций. Так, Ник Меррилл заявил, что Эд Клайн – «бесчестный автор таблоидов». Напомним, Хиллари Клинтон несколько месяцев назад попала под огонь общественной критики после того, как в СМИ появилась информация о сделанной ей прическе в одном из салонов красоты, которая обошлась ей в $600. При этом супруга экс-президента неоднократно уверяла своих потенциальных избирателей в том, что нисколько не отличается от них.