Известного исполнителя, 31-летнего Прохора Шаляпина в очередной раз застали в обществе женщины в возрасте. Пока Анна Калашникова, которая приходится матерью его сына, налаживает уют в их шикарном загородном доме, Прохор водит женщин пенсионного возраста на прием к пластическим хирургам. Хотя Шаляпин уверяет, что всего на всего хотел помочь близкой подруге.

Отметим, что нежная дружба певца с Анной Бычковой, которой в этом году исполнилось 55 лет, подозрительно напоминает ситуацию, когда у Прохора завязывались романтические отношения с его экс-возлюбленной Ларисой Копенкиной. Как рассказал Шаляпин СМИ, Анна – не только близкий друг, но и директор певца, который поддерживает его в самых сложных жизненных ситуациях. Также Прохор охарактеризовал Бычковую следующими словами – скромная, замечательная, воспитанная. Также артист уточнил, что она коренная жительница Москвы. Стало известно, что на протяжении длительного времени Бычкова сотрудничала с Иосифом Кобзоном.

На днях Прохор отвел свою подругу и по совместительству директора к известному отечественному пластическому хирургу. Именно он в свое время «омолодил» Копенкину для молодого супруга. Пластический хирург успел подтвердить эту информацию и даже уточнил, какие процедуры проводились. Так, стало известно, что Бычкова сделала блефаропластику нижних и верхних век. Клиентка осталась чрезвычайно довольна полученным результатом и даже записалась на повторный прием. Она теперь решилась взяться за свое лицо.

Стоит отметить, что хирург не уточнил, насколько близкие отношения сложились у его новой пациентки и Шаляпина, ведь этот вопрос «его не касается».