На данный момент в США проходят испытания по-настоящему уникального бюстгальтера, разработчики которого всего за неделю обещают увеличение размера женской груди. Они уверяют, что это происходит за счёт уникальной вибрационной системы.

Изобретателем чудесных вибрирующих бюстгальтеров, которые перманентно способны увеличить грудь без пластики на целую чашку, изобрел Милан Милич – 30-летний уроженец Сербии. Он уверяет, что благодаря его разработке можно не только увеличить бюст, но и приподнять его, уменьшив при этом расстояние между молочными железами всего за неделю.

Этот уникальный бюстгальтер проходит через ряд сложных клинических тестов. Если будет доказана его эффективность, то миллионы женщин по всему миру смогут прибавить к своей груди несколько размеров без болезненного увеличения молочных желез с помощью пластической хирургии.

Стоит отметить, что толчком к поиску альтернативы пластике для Милана стало желание его девушки иметь более крупный бюст. Около месяца он активно исследовал эту область перед созданием собственного прототипа вибрирующего бюстгальтера. Теперь Милан представил свой девайс на суд американских ученых, где несколько жительниц США согласились поучаствовать в первых полноценных клинических исследованиях, которые проводят за пределами европейского континента. Совсем недавно запатентованный бюстгальтер проверялся в Европе, где он продемонстрировал по-настоящему потрясающие результаты.

Результаты исследований в США также впечатляют. Так, у женщины из Майями увеличилась грудь на одну чашку после того, как она в течение пятнадцати минут в день на протяжении недели носила этот бюстгальтер. Эффективность изобретения Милана уже подтвердил Майкл Салзхауер – американский пластический хирург, проводивший тщательные исследования.