Семнадцатилетняя актриса Ариель Уинтер – звезда сериала «Американская семейка» сделала пластическую операцию. Девушка решила уменьшить размер своей груди. Девушка призналась, что обратилась за помощью к пластическим хирургам не только для того, чтобы чувствовать себя более комфортно. Ариель уже изрядно поднадоел однобокий интерес СМИ.

Как рассказала Уинтер, будучи подростком, она мечтала большой груди. Но когда её желание воплотилось в реальность, она пожалела об этом. Конечно, девушку можно понять. Очень непросто в пятнадцать лет иметь грудь 3-го размера.

Ариель просто не могла чувствовать себя комфортно, ведь в последние несколько лет возникло излишнее внимание к её груди со стороны прессы. Девушка уверена, что в современной индустрии красоты женщины и так чересчур сексуализируются, ведь чаще всего к ним относятся только как к объектам, предлагающим сексуальное удовлетворение. Все публикации, связанные с появлением Ариель на различных мероприятиях и светских тусовках, не обходились без упоминания её бюста или зоны декольте.

Именно поэтому девушка приняла кардинальное решение – уменьшить грудь. Хотя Ариель Уинтер сделала пластику ещё в начале лета, ей удавалось длительное время держать это в секрете. Теперь она всё решила поведать миру об изменениях в своей внешности, надеясь, что её история поможет другим девушкам с подобной проблемой. Актриса уверена, что можно делать пластику для обретения уверенности в себе и своих силах. И ничего постыдного в этом нет. Остается пожелать юной актрисе успехов в творчестве и самореализации.