Красавица Игги Азалия всегда вызывала среди своих поклонников много домыслов относительно собственной яркой внешности. Точеный нос и большая грудь американской певицы вызывают сомнения относительно того, что Игги никогда не обращалась за помощью к пластическим хирургам.

Совсем недавно всё тайное стало явным. Буквально на днях Игги Азалия призналась, что неоднократно ложилась под нож хирургов для корректировки собственной внешности.

Среди процедур и операций, которая сделала певица, следует назвать установку грудных имплантов для придания фигуре большей «пышности», ринопластику (коррекция размера и формы носа), изменение формы подбородка.

Сама Игги нисколько не стесняется того, что свою красоту она получила не от матушки-природы, а благодаря пластическим хирургам. Азалия говорит, что не нужно стыдиться корректировки внешности с помощью эстетической медицины.

Хотя певица уже успела поменять в своей внешности многое, но не собирается останавливаться на достигнутом, ведь не чувствует ещё себя совершенной.

Однако Игги уверила СМИ, что в ближайшее время не планирует в очередной раз прибегать к услугам пластических хирургов. Как рассказала сама певица, ей многое не нравится в своей внешности, но с некоторыми недостатками она уже смирилась.

Напомним, что Игги Азалия – австралийская рэперша, которая прославилась авторской музыкой, а также выдающейся «филейной» частью естественного происхождения. Журналисты уверены, что именно для гармонизации своей фигуры Азалия увеличила свою грудь на несколько размеров.