Известный голливудский актер в очередной раз привлек к себе пристальное внимание СМИ. Западные папарации сфотографировали суперстар с «обновленным» лицом после очередной пластической операции. Как пишут издания, новый эксперимент актера полностью трансформировал его внешность – сейчас узнать Микки Рурка практически нереально.

Он и ранее удивлял публику модификациями своей внешности. Но в этот раз результаты пластической операции превзошли даже самые смелые ожидания – очень радикальным выглядит преображение Микки Рурка – звезды популярного эротического триллера под названием «9 1/2 недель».

Западные таблоиды сообщают, что после многих лет, проведенных на ринге и не очень удачной работы пластических хирургов актёр нашел хорошего медика, который всё же помог актеру.

Теперь Микки Рурк стал выглядеть намного моложе. С лица 63-летнего актера исчезли глубокие морщины, а также значительно улучшился цвет кожи. Благодаря процедурам эстетической медицины артист избавился от 15-20 лет. Светские хроникеры также отметили, что Рурк ещё несколько недель назад ходил с повязкой на носу. Скорей всего, актер сделал ринопластику, ведь его нос выглядит более эстетичным и уменьшившимся.

Кроме этого, зрительно изменилась линия подбородка и челюсти, что усиливает общее впечатление от разительной моложавости голливудского актера.

В соответствии с данными источников, такая серьезная работа Рурка над собой связана с его желанием быть востребованным в культовых голливудский проектах.

Стоит напомнить, что в прошлом Микки занимался боксом на профессиональном уровне, а поэтому перенес многочисленные переломы различных частей лица. К сожалению, далеко не все пластические операции, сделанные актером, проходили успешно.