Афшан Азад – актриса из Великобритании бангладешского происхождения стала известной на весь мир после выхода очередной части «Гарри Поттера». Афшан сыграла в поттериане роль Падмы Патил – студентки-когтевранки, однокурсницы главного героя Гарри Поттера. Поклонники Азад запомнили её миленькой девочкой, которая имела вполне традиционную внешность для бенгальского региона. Но на днях в сети Интернет появились новые снимки актрисы, которые показали, как сильно она изменилась внешне. Фотографии очень активно начали распространяться во всемирной паутине, так что юная исполнительница роли Падмы Патил вернула былую популярность.

Как рассказала сама актриса, она чрезвычайно удивлена таким интересом общественности к изменениям в её внешности. Так, девушка отметила, что ей очень приятно, что поклонники не оставляют её без внимания, но, призналась, что таким преображением она обязана не волшебству, а пластической хирургии.

Стоит отметить, что Афшан Азад далеко не первая звезда «Гарри Поттера», чья трансформация шокировала поклонников. Совсем недавно появились новые фото актера Тома Фелтона (сыграл в фильме Драко Малфоя), на которых отчетливо видно, что из неуклюжего подростка он превратился в чрезвычайно привлекательного молодого человека. Мужскую сексуальность Тома уже успели оценить по достоинству миллионы Интернет-пользователей.

Вполне возможно, что благодаря пластике Афшан Азад попыталась придать своей внешности более «европейский вид». Сама Афшан призналась, что в ближайшее время планирует сделать ещё ряд пластических операций.