На днях известная телеведущая Дана Борисова исполнила свою заветную мечту – стала законной супругой любимого человека. 38-летняя знаменитость не собирается сдерживать своих эмоций – на своих страницах в соцсетях Дана сообщает об восторге, охватившем её.

В пучине такого эмоционального порыва самая известная отечественная телеблондинка немного «подкорректировала» свой внешний вид. Перед самой свадьбой ведущая обратилась за помощью к пластическому хирургу для проведения ряда необходимых процедур.

Естественно, делать подтяжку лица Борисовой ещё очень рано. Но косметологи посоветовали Дане сделать курс инъекций, которые в максимально сжатые сроки позволяют омолодить кожу лица и шеи. Стоит отметить, что Борисова неоднократно прибегает к профессиональным процедурам, направленным на улучшение своего внешнего вида.

Так, например, год назад телеблондинка буквально шокировала отечественные СМИ, изменившись практически до неузнаваемости. Также Дана Борисова избавилась от лишнего веса, увеличила себе грудь и губы. Вполне возможно, что именно эти изменения вызвали крутые изменения в личной жизни ведущей.

Как объяснила сама Дана Борисова свое решение сделать пластическую операцию, ей просто захотелось ещё больше нравиться своему мужу.

Отметим, что отношения Даны с её будущим супругом развивались очень стремительно. Именно по этой причине у Борисовой возникли серьезные разногласия с матерью, которая жила на тот момент в московской квартире дочери. СМИ также сообщили, что супруг Даны ради новой возлюбленной бросил законную супругу.