СМИ сообщают, что поп-звезда, 29-летняя Леди Гага приняла решение пройти через ряд пластических операций. Благодаря пластике она хочет быть неотразимой перед свадебным алтарем и выглядеть идеально на свадебных фото.

Напомним, что после своего появления на сцене Леди Гага мотивировала тысячи людей советами о том, что необходимо оставаться индивидуальностями и ничего не менять в своей внешности. Но сейчас поп-звезда всерьез задумалась о проведении пластической операции, ведь её свадьба не за горами.

Так, инсайдер среди прочего поведал, что певица пребывает в паническом настроении, ведь близится самый счастливый день в жизни каждой женщины – свадьба с любимым мужчиной. Несколько недель назад Леди Гага приступила к холодной лазерной терапии, цель которой – расплавить подкожный жир. Вполне возможно, что поп-звезда даже сделает липосакцию. Также певица прошла через ряд косметических процедур, в частности, через инъекции различными наполнителями и ботоксом. И всё это – для того, чтобы выглядеть идеально. Источники сообщают, что её полностью удовлетворит любая процедура, обещающая быстрый результат.

Отметим, что Леди Гага в ближайшее время должна сыграть свадьбу с женихом Тайлором Кинни – 33-летней звёздой телесериала «Дневники вампира». Недавно поп-звезда показала своим поклонникам в Instagram, что она на самом деле «не такая тонкая», как считают многие. Для этого она предъявила фото, на котором видно, как она качает пресс. Вероятней всего, что Леди Гага в погоне за совершенством ни перед чем не остановится. Для неё всегда главное цель. В данном случае – выглядеть сексуально и красиво на свадебных фото.