В результате грубой ошибки врачей во время проведения косметической процедуры жительница Англии Доун Найт потеряла способность полноценно закрывать глаза. Операцию Доун сделала ещё три года назад в клинике Dolan Park. Женщине даже пришлось купить «пожизненный уход после операции» в компании The Hospital Group, которая управляется клиникой.

Но после непрофессионально проведенной операции хирург совершил ошибку, из-за которой Доун не может полноценно закрывать глаза. Женщина надеялась, что посредством данной процедуры повысит уверенность в себе, ведь после потери внушительного количества лишних килограммов у неё образовались неэстетические излишки кожи. Однако вместо этого пластическая операция разрушила жизнь англичанки.

Не более чем пустышкой оказался «пожизненный уход после операции», и компания наотрез отказалась оплачивать даже минимальную компенсацию за ошибку врача. А пластический хирург, который проводил операцию, вообще назвал себя полным банкротом, не имеющим даже британской страховки. Поэтому, с него также нереально получить компенсацию.

Интересно, что клиника, в которой женщину так изуродовали, продолжает рекламировать сомнительные услуги, привлекая как звезд, так и простых потребителей. Также вызывает недоумение тот факт, что доктор продолжает свою медицинскую деятельность. Самочувствие женщины и здоровье в целом стремительно ухудшается из-за того, что у неё нет возможности нормально моргать. Офтальмологи уже диагностировали у девушки абсцесс левого глаза. Велика вероятность того, что женщина потеряет зрение. Сейчас она самостоятельно закрывает себе веки перед сном и открывает их после пробуждения. Пластические хирурги настоятельно рекомендуют ей провести пересадку кожи в поврежденную область. Но, к сожалению, на такую операцию у женщины просто нет денег.