За три недели до смерти известная актриса Арти Агарвал сделала липосакцию. Вскоре её самочувствие ухудшилось и у Арти появилась одышка. Шашанк Агарвал – отец знаменитости, винит в смерти своей дочки пластических хирургов. Он считает, что именно данная операция стала причиной сердечного приступа, от которого Арти умерла. Стало известно, что актриса скончалась в Медицинском центре, расположенном в Атлантик-Сити. Однако менеджер Агарвал Ума Шанкар рассказала журналистам, что Арти одновременно боролась против заболевания легких и ожирения.

Но близкие и родные девушки намерены обратиться в правоохранительные органы. Сейчас они готовят все необходимые документы. Отметим, что Арти Агарвал – одна из самых популярных актрис индийского кино. Она родилась в одном из американских штатов. На большом экране она дебютировала в шестнадцать лет, а последний фильм с участием Арти вышел за несколько дней до её смерти. Самые известные картины с участием актрисы – «Я здесь», «Я тебе нравлюсь!», «Тадж Махал», «Защитник».

Стоит отметить, что процедура липосакции нередко заканчивается смертью пациента. В преимущественном большинстве случаев летальные исходы связаны, прежде всего, с заражением во время операции модифицированной формой малоизученной бактериальной инфекции. Совсем недавно неприятная история произошла с Изель Пиньеда. С целью наживы её пластический хирург проигнорировал тот факт, что Изель прошла через операцию по трансплантации сердца. Женщина умерла прямо в офисе врача. Также буквально несколько месяцев назад жертвой липосакции стала Катерина Канто – победительница конкурса красоты. Интересно, что шанс на проведение бесплатной липосакции она выиграла в качестве главного приза на этом конкурсе, но данный «презент» стал роковым в жизни студентки.