Брюс Дженнер – олимпийский чемпион и отец большого семейства (у 65-летнего мужчины шесть детей) окончательно «модифицировался» в женщину. Отчим Ким Кардашьян даже взял себе новое имя – Кейтлин.

В первых числах июня вышел свежий номер популярного американского журнала Vanity Fair, на обложке которого предстала длинноволосая женщина в элегантном боди. Сразу под фотографией размещена надпись – «Зовите меня Кейтлин». Эта женщина – в прошлом всемирно известный легкоатлет и отчим актрисы и модели Ким Кардашьян Брюс Дженнер. Данный снимок представила Эни Лейбовиц – популярный американский фотограф.

Всего за четыре часа после того, как Дженнер установил(а) свое фото с обложки в соцсеть «Твиттер», она «заполучила» более 1,8 миллиона подписчиков, побив тем самым рекорд президента США Барака Обамы (ему удалось собрать такое же количество подписчиков, но почти за 5 часов).

Стоит отметить, что о проблемах с половой идентификацией Брюса Дженнера стало известно ещё год назад. Тогда он заявил, что некомфортно чувствует себя в мужском теле. С того момента Брюс начал постепенно изменять свою внешность и в апреле этого года сделал операцию по смене пола.

Как рассказала Кейтлин, она довольна своей новой внешностью и теперь, наконец-то, стала сама собой. Она признается, что тягу к всему женскому испытывала ещё с раннего детства. При этом в прошлом мужчина по имени Брюс настаивает, что будучи в мужском теле никогда не хотел близости с представителями своего пола (то есть, был полностью гетеросексуальным).

Напомним, что сорок лет назад (в 1976 г.) Дженнер выиграл Олимпийские игры (он завоевал золото, а также установил новый мировой рекорд). В 1991 году он женился на матери Ким Кардашьян – Крис. В браке они официально прожили 24 года.