Всемирно известная модель российского происхождения снова попала на обложки мировых СМИ. На днях она посетила спектакль «Человек-слон». Он был сыгран на подмостках лондонского театра Хеймаркет. На премьеру спектакля Ирина Шейк выбрала эффектное платье с глубоким вырезом. Такое платье помогло журналистам рассмотреть новое «приобретение» модели – силиконовую грудь.

Стоит отметить, что Шейк появилась на этом спектакле совсем не случайно. В этой постановке главную мужскую роль исполнил Брэдли Купер – известный голливудский актер. СМИ приписывают манекенщице и актеру романтические отношения.

Ирина выглядела в вечернем наряде по-настоящему шикарно. Статная, высокая девушка выбрала для красной дорожки легкое платье из нежной, струящейся ткани бежевого цвета. Оно как нельзя лучше подчеркнуло увеличившуюся на несколько размеров грудь.

Кстати, в последнее время фигура 29-летней модели подвергалась определенным изменениям. Ранее редакторы увеличивали бюст красотки благодаря белью с push-up эффектом, а её появления на пляже свидетельствовали о натуральной груди Шейк. Однако теперь ситуация изменилась. Модель может похвастаться округлым бюстом, который не утратит своей упругости (в отличие от прошлых лет она не помещается в прежний лиф от купальника).

Однако звезде мировых подиумов необходимо отдать должное – ей хватило чувства меры и женского ума, чтобы её новая грудь выглядела максимально естественно. В отличие от большинства мировых звезд, которые при увеличении груди переходят все разумные пределы.