Жительница Великобритании решила сделать себе подарок на 60-летие – пластическую операцию. Однако после пластики она получила изуродованное лицо – реакцию на используемые косметические наполнители.

Как рассказала сама Серена, ей долго пришлось копить деньги на эстетическую процедуру для того чтобы стать более молодой и, как следствие, привлекательной. Однако организм женщины плохо отреагировал на наполнители для омоложения лица перманентного типа, которые косметологи вкололи в щеки. Вскоре после инъекции она обнаружила, что половина лица сильно покраснела и оттекла. Женщина признается, что выглядела она действительно пугающе.

Как рассказали сами косметологи, такая реакция на инъекции филлеров для лица перманентного типа – не редкость. Именно таким образом организм производит «атаку» инородных тел. Когда Серена, испуганная результатом, вернулась в салон красоты, то врачи рекомендовали ей пропить курс антибиотиков. После этого пациентке вкололи химраствор, который специально предназначен для постепенного растворения наполнителей.

Уколы помогли снять болезненную реакцию, но, к сожалению, лицо Серены оказалось безнадежно испорченным. Хотя женщине исполнилось только 60, выглядит она, как минимум, на 70 и ненавидит свое отражение в зеркале.

Кстати, совсем недавно Серена стала одной из участниц популярной программы «Изуродованные пластикой». Её ведущим является известный доктор, пластический хирург Вик Видж, который согласился помочь женщине.

Женщине очень повезло, ведь под её кожей не осталось и следа от филлеров. Для восполнения объемов на её лице доктор использовал жир из области живота. Благодаря этому Серена добилась омоложения лица и осталась чрезвычайно довольна полученным результатом.