Известная британская модель, актриса и участница множества реалити-шоу Эми Чайлдс рассказала журналистам о том, что сожалеет о проведении несколько лет назад ряда пластических операций. Однако её последние фотографии, которые буквально на днях появились в Интернете, вызвали огромное количество ехидных замечаний. Эми сразу же на них отреагировала. Особенно модель досталось за увеличение губ, хотя как утверждает сама Эми, она больше не прибегала к данной эстетической процедуре.

Актриса рассказала, что при просмотре старых фотографий у неё создается впечатление, что она напоминает фрика. Это связано с тем, что прослеживается явный перебор с губами, хотя, как призналась сама Чайлдз, она не хотела «превратиться» в Пита Бернса. Однако звезде в то время казалось, что она выглядит неотразимо.

Стоит отметить, что для решения данной проблемы 24-летней Эми понадобилось провести коррективную хирургию. Актриса призналась, что она подкорректировала губы, ведь одна сторона намного превышала другую.

Эми уверяет, что усвоила все уроки. Ей было ужасно больно и неприятно, когда из неё буквально выкачивали все наполнители. Именно поэтому модель не рекомендует делать пластику в молодом возрасте.

На данный момент Эми Чайлдз полностью довольна собственной внешностью. Ей даже пришлось отказаться от накладных ресниц и искусственного загара. Звезда реалити-шоу под названием The Only Way Is Essex рассказала, что раньше была уверена в том, что чем больше макияжа, тем лучше. Однако её взгляды коренным образом изменились. Возможно, это связано с тем, что в моде сейчас минимализм и естественность.