Сестры Люси и Анна Десинк были признаны самыми похожими близнецами (однояйцевыми) в мире. Австралийки уже потратили более $250 тысяч пластические операции. Кстати, девушки даже делят одного молодого человека. Как признались сами сестры, пластические операции они делают для того, чтобы выглядеть ещё более одинаковыми. Люси и Анна Десинк потратили все свои сбережения на наполнители для губ, увеличение груди, накладные ресницы и брови, а также огромное количество других процедур.

Стоит отметить, что сестры родились с интервалом всего лишь в одну минуту. Девушки чрезвычайно близки друг другу, а поэтому никогда не расстаются. Это была главная причина, по которой они решились встречаться с одним мужчиной. Кстати, их бойфренд стопроцентно считает себя самым счастливым человеком в мире. Как говорят близняшки, раньше у них были разные парни, но это приносило им массу неприятностей. А вот теперь их жизнь стала в разы проще, ведь они могут быть вместе буквально двадцать четыре часа в сутки.

Интересно, что Анна и Люси работают в доме престарелых. Девушки уверяют, что помогать пожилым людям – это их истинное призвание.

Всемирную известность близнецы обрели благодаря сети Интернет. Особой популярностью они пользуются в Японии. Именно так Анну и Люси наградили званием – «Самые похожие близнецы (однояйцевые) в мире».

К пластике девушки прибегали не только ради максимального сходства, но и из сугубо эстетических соображений. Так, сестры увеличили грудь с помощью силиконовых имплантов, губы – с помощью филлеров. Помимо наращивания волос и ресниц они сделали татуаж бровей.

После проведенных операций девушек на самом деле трудно различить, однако их бойфренду Бену это пока удается.