Дочь знаменитых родителей – Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер испытала на себе насмешки со стороны сверстников. Всё это было связано с тем, что у девушки были «мужские», неправильные черты лица. Румер Уиллис внешне больше похожа на отца. Однако если Брюс Уиллис завоевал сердца миллионов зрителей благодаря своему обаянию (он на протяжении длительного времени считался даже голливудским секс-символом), то его дочка не имеет ни уверенности в себе, ни харизмы. 26-летняя Румер рассказала о перенесенной пластике во время участия в популярном шоу «Танцы со звездами». Старшая дочь Брюса и Деми призналась, что всегда чувствовала себя ущербной, ведь его обзывали «картошкой» и неудачной копией отца.

Сделать пластическую операцию Румер мечтала с самого детства. Она надеялась, что если похудеет и изменит лицо, то никто не посмеет издеваться над ней. Но к пластике она прибегла только несколько месяцев назад. В частности, она увеличила губы и подкорректировала овал лица. Девушка осталась полностью довольна результатом. Кстати, стало известно, что звездная мама Деми Мур ничего не знала о проведении Румер пластической операции.

Стоит отметить, что старшая дочка Уиллиса и Мур неоднократно признавалась, что она просто ненавидит свою внешность (прежде всего, «тяжелую челюсть»). Румер при этом называют самой рассудительной дочкой звездных родителей. Их средняя дочь – Скаут, является героиней СМИ (так, например, в прошлом году она прошлась топлесс по Манхеттену), а её младшая сестра – Талула совсем недавно избавилась от нарко- и алкозависимости.