Поклонник мегапопулярной певицы Мадонны потратил практически 200 тысяч долларов на пластику, чтобы максимально стать похожим на звезду. Как известно, поклонники и фанаты бывают разными. Кому-то более чем достаточно коллекции фотографий и дисков, кто-то не пропускает ни одного концерта своего кумира. Но некоторые люди пытаются во всем подражать объекту вожделения. Нередко встречаются случаи, когда это увлечение переходит все мыслимые границы.

Так, певица Мадонна «обзавелась» необыкновенным фанатом – ему уже не хватает простого творчества поп-дивы. Он буквально с ума сходит то внешности супер-дивы. И этот процесс достиг последней стадии. С помощью пластической хирургии мужчина решил превратиться... в Мадонну!

Этого человека зовут Адам Гер. Он уже сделал восемнадцать пластических операций различной сложности. Кстати, это ему стоило более 190 тысяч долларов. Мужчина уверен, что с помощью пластики ему удалось добиться ощутимых результатов. Но такие перемены во внешности Адама не воспринимает его возлюбленный. Так, он заявил, что не намерен жить вместе с 56-летней женщиной. У Гера теперь другая проблема – вернуть всё на свои места.

Кстати, Адам Гер не единственный, кто решил посвятить свою жизнь кумиру. Особо ярые фанаты стремятся превратиться в полную копию своего «личного Бога». И их совсем не беспокоит, что для этого необходимо даже изменить пол. Родные и близкие этих людей очень часто вынуждены прибегать к помощи специалистов. Но и после длительной реабилитации им не удается вернуться к полноценной жизни.