Мировые СМИ на этой неделе активно обсуждали изменения во внешности Памелы Андерсон, которая вместе с сыном посетила премьерный показ культового боевика «Стрелок». Лицо Памелы изменилось практически до неузнаваемости. Лицо «спасательницы Малибу» журналисты вообще назвали «новым».

Знаменитой блондинке стоит отдать должное, ведь невзирая на свой возраст она находится в прекрасной физической форме. Памела может похвастаться точенной фигуркой и тренированными мышцами. Однако возраст всё же отразился на её лице. И актриса не смогла с этим смириться.

Стоит отметить, что в прошлом десятилетии Памела считалась олицетворением того, что с женщиной может сделать пластика. Она активно прибегала к услугам пластических хирургов для корректировки лица и фигуры с помощью различных операций. Так, например, на весь мир стали «знаменитыми» её силиконовые импланты. Но в 2011 году Андерсон рассказала журналистам, что намерена стареть достойно и перестанет делать любые омолаживающие процедуры – лишь использовать специальные кремы для кожи.

В подтверждение этому в последние несколько лет Памела кардинально изменила свой имидж. Было видно, что она стремится к элегантности и сдержанности. Так, в гардеробе Андерсон появились «целомудренные» платья, а прическу с пышными локонами заменила лаконичная стрижка. Но судя по изменениям во внешности Памелы, она передумала «стареть достойно». Актриса избавилась от морщин и её кожа стала более гладкой.

Журналисты сразу же начали сравнивать Андерсон с Рене Зеллвегер, которая, как известно, после пластических операций перестала быть похожей сама на себя.