Известные люди не перестают шокировать нас своими нарядами и прическами. Так, на днях в сети Интернет появились фотографии Бейонсе без фотошопа. Многие удивились, увидев популярную певицу без корректировки.

А ведь миллионы девушек и женщин, глядя на хорошо отретушированные снимки знаменитостей, идут на любые жертвы для достижения идеала. При этом чаще всего они используют самые доступные в ценовом отношении варианты.

Многие аналитики сходятся на том, что в последнее время индустрия пластической хирургии напоминает торговый центр во время выгодных предложений и активных распродаж.

Никого уже не удивляют объявления следующего типа: «приведите друга – получите наркоз бесплатно», «проведём качественную операцию по доступным ценам». Сегодня блефоропластику и липосакцию делают не только богатые и знаменитые мира сего. Очень часто для изменения своей внешности представительницы прекрасной половины человечества стали массово брать кредиты в банке.

Как известно, в Великобритании в последнее время пластическая хирургия стала пользоваться меньшей популярностью. А поэтому салоны красоты пускают в ход уловки маркетинга. Но далеко не всегда дешевая пластическая хирургия оправдывает себя. Так, например, жительница Великобритании Сюзи Адамс решила сделать липосакцию после родов с применением кесарева сечения. В результате после операции женщина увидела жуткие шрамы, которые через некоторое время начали даже гноиться. Как говорится, дешевый сыр только в мышеловке. Не стоит экономить на своей красоте и здоровье, ведясь на лозунг – «увеличим две груди по цене одной».