Фотографии известной актрисы Умы Турман на премьере долгожданного сериала «Пощечина» в Нью-Йорке вызвали настоящее недоумение у её поклонников. Кожа Умы на снимке выглядит более подтянутой и гладкой. Большинство пластических хирургов считают, что хирургическое вмешательство всё же было. Вероятней всего, Турман сделала блефаропластику нижних век, которая помогает избавиться от синяков и мешков под глазами.

Помимо этого видно, что в носогубную область и щеки актрисы ввели филлер (именно из-за этого её лицо выглядит немного опухшим).

Ярким свидетельством использования ботокса является чересчур блестящий и гладкий лоб звезды. Именно поэтому брови Турман смотрятся как бы «утяжеленными».

Известный пластический хирург Элисон Телфер уверен, что филлеры Уме вкололи также в область подбородка. Турман всегда имела точеный подбородок, однако с возрастом он потерял былую форму. Теперь он выглядит так, как будто косметологи ввели филлер для поддержания его упругости.

Сама актриса никак не прокомментировала изменения в своей внешности. А свой цветущий вид Ума Турман всегда объясняла тем, что правильно питается, пьет много воды и пользуется хорошим увлажняющим кремом.

Визажист актрисы также высказался относительно слухов о пластических операциях Умы. Трой Серрат утверждает, что актриса не делала пластику, а изменения её внешности связаны лишь с необычным макияжем. Ну что же, как говорится, вскоре тайное станет явным.

Стоит напомнить, что несколько месяцев назад все мировые СМИ обсуждали изменения во внешности Рене Зелвегер, которую пластика сильно изуродовала.