Бывшая бортпроводница из Германии давно мечтала стать профессиональной моделью. Для этого она прибегла к множеству пластических операций, на которые девушка потратила в общей сложности более $50 тысяч. Мартина Биг решила кардинально изменить свою жизнь в 2012 году. Тогда она бросила малоприбыльную работу бортпроводницы и взяла в банке кредит на кругленькую сумму для корректировки своей внешности. Мартина сделала, в частности, ринопластику, увеличила губы, установила на зубы виниры, хирургическим путем сузила талию, бедра, ноги. Но наиболее «выдающейся» процедурой у этой девушки заслужено считается увеличение груди с помощью эксклюзивных грудных имплантов. Их главное преимущество заключается в том, что размер груди регулируется самостоятельно! Для этого просто необходимо заполнить импланты соляным раствором.

Как рассказала сама девушка, врачи держат под контролем этот процесс, а она сама считает такой метод увеличения груди чрезвычайно необычным и интересным и при этом совсем неопасным. Сейчас Мартина в качестве модели активно путешествует по странам Европы для проведения фотосессий. Кстати, её везде сопровождает бойфренд и по совместительству менеджер Майкл – бывший пилот, с которым девушка познакомилась несколько лет назад на работе. Парень говорит, что Мартина всегда была эффектной девушкой, но теперь она выглядит абсолютно по другому.

В Интернете можно найти множество пикантных фотографий Мартины Биг. Особое внимание акцентируется, естественно, на груди внушительного размера. Девушка счастлива, что благодаря пластическим операциям она стала объектом восхищения тысяч мужчин.