Хирурги всего мира неоднократно советовали своим потенциальным клиентам правильно подбирать грудные импланты для проведения маммопластики. Как известно, они различаются по качеству, форме и размеру. В преимущественном большинстве случаев главная ошибка заключается в выборе эндопротезов неправильного размера. В конечном итоге это приводит к контурированию или смещению импланта и болевым ощущениям.

Недавно в Англии произошел следующий случай: Эми Хоскинс – молодая британская девушка всегда мечтала о большой, пышной груди. Она была стопроцентно уверенной в том, что именно от размера груди зависит женская привлекательность и уверенность в собственных силах. Поэтому Эми решила воспользоваться услугами пластического хирурга и сделала маммопластику. Пластическая операция прошла остаточно успешно. Эми не могла нарадоваться новыми формами, однако, это быстро закончилось. Через некоторое время импланты, выполненные из силикона, начали «мигрировать», а размер сосков увеличился в несколько раз.

Хирург, который проводил операцию, за дополнительную плату согласился исправить данные «дефекты». Но у Эми не было средств на достаточно дорогую операцию. И теперь девушка вынуждена жить с уродливой, деформированной грудью. В результате Хоскинс обзавелась кучей новых комплексов. Но для этой девушки ещё не всё потеряно – она примет участие в популярном телевизионном проекте Botched Up Bodies, где известные хирурги в режиме реального времени попробуют исправить недочёты своих коллег.

Эта история является ещё одним аргументом в пользу того, что решившись на коррекцию внешности необходимо обращаться только к настоящим профессионалам. Хотя их услуги стоят на порядок дороже, но конечный результат вас приятно удивит.