Пластический хирург Норман Роу из Нью-Йорка давно мечтал воплотить в реальность заветную мечту многих современных женщин – разработать уникальную технологию, с помощью которой можно «примерить» грудь на парочку недель. На данный момент этот проект находится на завершающем этапе разработки. Норман Роу уверен, что новая технология непременно понравится тем, кто хотел бы на определенный промежуток времени «обзавестись» объемной грудью (например, во время медового месяца, отпуска, какого-либо мероприятия и т. д.).

Американский хирург раскрыл тайну своего изобретения. Он разработал уникальный физический раствор InstaBreast. Его введение в молочные железы позволяет увеличить их несколько размеров. Специалист утверждает, что по длительности процедура занимает не более двадцати минут.

Изначально раствор, разработанный Норманом Роу, позволял увеличить грудь всего лишь на один день. Но после подтверждения его эффективности пластический хирург решил увеличить длительность действия препарата до нескольких недель.

На сегодняшний день неизвестно что входит в состав препарата нового поколения InstaBreast. Норман Роу надеется, что уже через несколько лет увеличение груди на несколько размеров посредством данной процедуры станет реальностью. Однако стоимость подобной «мини-операции» – не менее трёх тысяч долларов.

Помимо этого, в ближайшее время Норман Роу намерен разработать раствор, позволяющий временно корректировать форму не только грудных, но и икроножных мышц у представителей сильной половины человечества.

Пластический хирург уверен, что эта процедура будет востребована среди голливудских актеров, ведь часто им приходится временно «подкорректировать» свою внешность (например, на время съемок).